Организация

ООО Международные Образовательные Проекты

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Международные Образовательные Проекты

Компания "Международные Образовательные Проекты" является учредителем образовательного портала "Экстерн" (www.xtern.ru).   Центр дополнительного профессионального образования Экстерн – это проект федерального уровня в сфере онлайн-образования, который оказывает услуги по организации дистанционных образовательных программ для педагогов и руководителей сферы образования в формате вебинаров, очных и онлайн конференций, курсов повышения квалификации, а также услуги по повышению квалификации медицинского персонала (на основании лицензии № 4484 от 09.07.2021 г., выданной Комитетом по образованию Санкт-Петербурга).  Наша миссия: изменить мир образования к лучшему

Наша цель: дать качественное и доступное образование каждому, в любом уголке России

Наши принципы: ответственность, вовлеченность и доведение любой задачи до результата

Наши ценности: инновационность, открытость, проактивность и высокий профессионализм.

ЦДПО Экстерн работает с 2014 года и имеет действующую лицензию на образовательную деятельность. По результатам обучения у нас клиенты получают документы о прохождении обучения государственного образца. Ежедневно в нашей компании проходят обучение свыше 1,5 тысяч человек.В команду проекта вошли ведущие российские эксперты в области дополнительного профессионального образования, специалисты-практики и методисты профильных вузов Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

Работа в Экстерн - это стабильный и высокий доход от 80 000 рублей и выше, официальное оформление и полностью «белая» заработная плата с выплатами дважды в месяц, без задержек. И вот ещё несколько причин, чтобы стать частью нашей команды:

Мы вкладываемся в развитие каждого своего сотрудника. Поэтому у Вас будут актуальные, работающие практики и заинтересованный в Вашем развитии руководитель. Важно, чтобы Вы положительно относились к новым знаниям и были открыты к ним.

  1. На этапе адаптации предусмотрена система наставничества, которая поможет быстро влиться в задачи и поможет достичь высоких результатов.
  2. Мы не предлагаем временную работу или подработку, мы предлагаем стабильную работу в успешной компании с реальными перспективами развития.
  3. Вы сможете проходить обучение за счет компании. На данный момент у нас есть более 600 программ в 6 различных направлениях.
  4. У Вас будет адекватное и лояльное руководство, экологичные отношения в коллективе, новый офис в шаговой доступности от метро, карьерный и личностный рост.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
Надежная компания, официальное трудоустройство. Пришла работать без опыта в продажах. Руководитель лично занимался моим обучением, за полгода вышла по результатам на тот же уровень, что и коллеги - менеджеры. Работой в компании в целом довольна, такой опыт точно везде пригодится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота

от 70 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Московские ворота