Организация

ООО Техносвар КС

3,4
Псков
Организация

ООО Техносвар КС

«Техносвар КС» - лидирующий Российский производитель сварочного оборудования.

Оборудование «Техносвар  КС» успешно эксплуатируется в различных промышленных отраслях – строительство, авиастроение, ракетостроение, атомная энергетика, судостроение, машиностроение и прочие. Широкая отраслевая направленность позволяет поставлять сварочное оборудование во многие страны. Дилерская сеть нашей компании постоянно растет и обеспечивает нашим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне.

Главная ценность компании - наш коллектив. Мы поддерживаем стремление к здоровому образу жизни и предоставляем сотрудникам абонементы в бассейн и спортивные залы. Приобретаем путёвки в детские летние лагеря. Даем возможность выбрать удобный график работы в промежутке с 6.00 до 17.00. Компенсируем расходы на проезд до предприятия и обратно. В компании стабильная заработная плата, премии, а также оплата выходов за пределами рабочего времени. Для желающих повышать свою квалификацию оплачиваются курсы и вебинары. Сотрудники нашей компании могут воспользоваться беспроцентным займом.

В ближайшем будущем компания запустит в работу новый цех. Дополнительная площадь позволит нам нарастить объемы готовой продукции, а также развить новые направления. Ведь «Техносвар» не только помогает заказчикам оптимизировать технологический процесс, но и решает нестандартные вопросы сварочного производства. Такой подход к сварочному процессу выводит продукцию на современный уровень и позволяет конкурировать с зарубежными аналогами.

Мы приглашаем специалистов, которым интересно пробовать новое и передавать опыт молодым. С нами вы сможете расти и развиваться в профессии, будучи уверенными в стабильности вашего дохода и человеческом отношении.

Качество, надежность, стабильность - формула нашего успеха!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Заместитель директора по производству
Март 2024
Нацеленность на результат. Индексация заработной платы. Социальный пакет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании