Организация

ООО Единый Центр Инвестиций

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Единый Центр Инвестиций

«Единый Центр Инвестиций» - лидер на рынке переуступок жилой недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания существует более 8-ми лет и не имеет аналогов по масштабам собственной базы и качеству сервиса. Основная специализация - реализация квартир в строящихся и готовых домах по договору цессии.

ЕЦИ предоставляет целый комплекс услуг полного цикла сделки - от анализа рынка недвижимости до юридического сопровождения на каждом этапе. Компания работает с лучшими предложениями рынка и обеспечиваем полную безопасность сделки.

На базе Единого Центра Инвестиций работает инвестиционный и ипотечный центр. ЕЦИ подбирает выгодные варианты для инвестирования в недвижимость по уникальной методике; она разработана собственником компании, который является действующим инвестором на протяжении уже 8 лет.

У нас два офиса в самом сердце Санкт-Петербурга:

1.Бизнес-центр класса «А» в самом центре и сердце Санкт-Петербурга. Мы располагаемся в БЦ «Преображенский двор» на Литейном проспекте, дом 26. 

2.Элитный жилой комплекс "Парадный квартал": улица Парадная, дом 3 корпус 2, вывеска "Единый Центр Переуступок"

Почему стоит работать у нас?           

В дополнении к интересным задачам, проектам, достойной заработной плате, которая выше "рынка" Вы получаете много бонусов:

Условия работы

  • Честные и открытые взаимоотношения с коллегами.                                  
  • Понятную и прозрачную систему оплаты труда, без задержек по выплате.       
  • Экспертных, справедливых, дружелюбных и требовательных руководителей.           
  • Возможность профессионального роста - у нас, действительно, руководителями становятся сотрудники, которые растут и развиваются вместе с компанией. 

Наша компания дорожит своими кадрами. Мы искренне ценим лояльность персонала и со своей стороны создаем для этого все предпосылки, заботясь о сотрудниках, обеспечивая их всем необходимым для выполнения своих должностных обязанностей, создавая соответствующую внутреннюю психологическо-эмоциональную атмосферу.

Обучение

  • Деловая библиотека. Для Вас будет доступна корпоративная библиотека с интересными и актуальными книгами по продажам и маркетингу. Мы постоянно пополняем нашу библиотеку и закупаем интересные для наших сотрудников книги!
  • Образовательные курсы, вебинары и конференции. Каждому сотруднику доступна коллекция записанных и актуальных вебинаров от экспертов недвижимости и наших специалистов.  Периодически устраиваются массовые просмотры вебинаров с обсуждением. Мы за развитие! Поэтому приветствуется и поощряется прохождение образовательных курсов и конференций в качестве участников и докладчиков.

Отдых

  • Корпоративы. Всем известно, что кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает! Мы организуем коллективный отдых 2 раза в год. 
  • Настольные игрыМы любим поиграть в настольные игры и в «крокодила», «активити», «мафию», посмеяться от души! Обычно это сопровождается поеданием пиццы и фруктов.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Санкт-Петербург
от 150 000 до 250 000
Санкт-Петербург
от 50 000 до 70 000
Санкт-Петербург