Организация

ООО Прокрепеж-Опт

3,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Организация

ООО Прокрепеж-Опт

"PROКРЕПЕЖ" - Мультибрендовая компания  по продаже строительного крепежа , ручного инструмента, расходных материалов, электроинструмента , а так же метизов ведущих Европейских производителей.

Наша компания  уже 17 лет успешно работает на Нижегородском рынке .

Ассортимент товаров насчитывает 15000 наименований товаров , которые наиболее полно закрывают проблемы крепления .       Всегда в поиске активных , целеустремленных специалистов.     Ваши резюме можно присылать по адресу - info@prokrep.ru

https://prokrep.ru

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Дизайнер
Ноябрь 2023
Владелец бизнеса (по совместительству мой руководитель) очень вовлечен в процессы, заинтересован в развитии. Ответственно подходил к моей работе, учавствовал в ней, слушал предложения и объяснения. Имелось отдельное просторное помещение для приема пищи со всем необходимым. На столе всегда были сладости и орехи для сотрудников. Я работал в отдельном помещении с окном, сам офис достаточно большой. Находился в здании бизнес-центра, в котором имелись и кафе, и фитнес-зал. До самого офиса идти 10-15 минут от остановки центр Сормова. По запросу были приобретены кресло и комплектующие для компьютера. Рабочее место, кроме стола, меня полностью устраивало.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании