Организация

ООО Лайтхаус

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Лайтхаус

Агентство недвижимости LIGHTHAUS продает недвижимость премиум и бизнес-класса в новостройках Санкт-Петербурга. Мы выделили два направления деятельности, в которых считаем себя экспертами: продажа квартир премиум и бизнес-класса и коммерческая недвижимость в новостройках.

Наш головной и уютный офис компании находится на проспекте Медиков дом 10 корпус 1.

Используя современные методы продвижения, мы находим платежеспособных клиентов, заинтересованных в покупке недвижимости. Все наши специалисты работают только с входящими обращениями клиентов. Мы готовы обеспечить каждого нашего специалиста стабильно большим потоком обращений и всем необходимым для продуктивной работы! Пожалуй, единственное чего нам действительно не хватает в данный момент - это большого количества настоящих экспертов рынка недвижимости!

В это интересное время мы хотим собрать лучшую команду специалистов по продажам недвижимости, специалистов отдела разработки и отдела контроля качества!

Мы готовы предоставить Вам возможность заниматься любимым делом, хорошо зарабатывать и вместе продолжить завоевание рынка элитной недвижимости!

Если хотите работать в растущей, живой и современной компании – мы с радостью встретимся с Вами.

Приглашаем Вас присоединиться к команде профессионалов компании «LIGHTHAUS»!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.