Организация

Кв.спб.ру

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Кв.спб.ру

Современное  интернет-агентство недвижимости, оказывающая консультационные услуги по подбору и оформлению недвижимости в городе Санкт-Петербург и Северо-Западном регионе.

На современном рынке недвижимости мало кто из риэлторов использует в полном объёме все современные технологии продаж и коммуникаций с клиентом. Мы решили исправить ситуацию и создать интернет-агентство, использующее все прелести технологического прогресса. 

Интернет – агентство «Квартиры Санкт-Петербурга» создано для взаимодействия с Интернет- аудиторией и предоставления комфортных условий для купли-продажи недвижимости активным пользователям Интернета.

Наша работа направлена на создание комфортных условий для всех, кто проводить операции с недвижимостью. И прежде всего с помощью современных методов коммуникаций и технологий.

Мы максимально облегчаем нашим клиентам путь от заявки и до государственной регистрации собственности, при этом обеспечивая высокий уровень безопасности проведения сделки и конфиденциальность.

Среди наших постоянных клиентов много современных молодых семей, которые покупают жильё в первый раз, молодые семьи, которые оформляют по военной ипотеки, социальным программам и выплатам, пожилые люди, улучшающие условия жилья своих детей.

 Наши клиенты покупают комфортную жизнь в большом мегаполисе со всей атрибутикой. А мы им в этом помогаем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.