Организация

ООО ИнженСервис

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО ИнженСервис

ИнженСервис - ремонтно-отделочная компания номер 1 в Нижнем Новгороде по итогам 2018 года.

Основное направление - ремонт элитной недвижимости.

Численность компании 31 человек. За 2018 год было отремонтировано 16 объектов. 

Преимущества работы в ИнженСервис:

  • Непрерывное развитие. Перед каждым работником выставляются ясные, конкретные цели, достижением которых он вносит свой личный вклад в развитие компании.
  • Самореализация в своей проф.области. Каждый работник может продемонстрировать свои способности и значимость в компании. Мы признаем и оцениваем результаты деятельности конкретного работника, предоставляем возможности для принятия решений по вопросам, относящимся к его компетенции,  консультирования других работников в соответствующей сфере.
  • Достойная оплата труда. В компании действуют различные системы оплаты труда для разных групп работников, критерии начисления и размеры заработных плат открыты и понятны нашим работникам.
  • Поддержание корпоративного духа в команде. Разрабатываются, внедряются и поддерживаются мотивирующие корпоративные ценности: организация и проведение корпоративных мероприятий, поздравление сотрудников с днем рождения и т.п.
  • Достойные условия труда. Комфортабельный офис с парковкой в центре Нижнего Новгорода. Рядом транспортная развязка, крупный ТЦ.

Наши сотрудники — наша гордость, поэтому мы способствуем постоянному развитию каждого из нас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании