Организация

Визардсофт

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Визардсофт

Компания «ВИЗАРДСОФТ» работает на рынке Петербурга с 1993 года и является лидером Северо-Западного региона на рынке автоматизации деятельности строительных компаний. Наши официальные дилеры работают в большинстве регионов России, а представительства открыты в Москве, Ростове-на-Дону и Крыму.
Программные продукты сопровождаются в полном цикле — создание, внедрение и поддержка. Основной проект — это комплекс ПО для строительных компаний, состоящий из ряда коробочных офисных программных продуктов. Линейку строительных продуктов дополняет онлайн площадка для общения заказчиков и подрядчиков по составлению всех видов строительной документации. Новые проекты — это площадка онлайн института на базе Института Прикладной Автоматизации и Программирования и проект программно-аппаратного комплекса системы дистанционного присутствия для онлайн обучения в школах.
Наше главное стремление – облегчить труд заказчиков, сделать его комфортным и простым. Автоматизация, возможности сети Интернет, а так же грамотная система поддержки — наши основные инструменты в этом деле. Мы хотим сблизить людей, вынужденных быть на расстоянии.
В связи с непрерывным динамическим развитием и открытием новых направлений бизнеса, мы не только обеспечиваем постоянное обучение и повышение квалификации занятых в компании специалистов, но и осуществляем поиск новых членов нашей дружной команды. Работа в "ВИЗАРДСОФТ" - это не только трудоустройство в стабильной надёжной компании, но и:
• занятость в интересной и перспективной сфере IT;
• широкие возможности для творческой самореализации и профессионального развития;
• поддержка коллег и обучение как внутри компании, так и во внешних ОУ;
• своевременные выплаты заработной платы;
• комфортные офисы рядом с метро ("Кировский завод");
• возможность работы по гибкому графику, если это необходимо по учёбе или семейным обстоятельствам, в том числе и в удаленном формате;
• дружный молодой коллектив, корпоративные мероприятия.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Делопроизводитель
Июль 2023
Прекрасный дружный коллектив, поддержка. Корпоративы. Удобно ездить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Санкт-Петербург,

Кировский завод